Анонс конференции от Лаборатории Касперского — 2018

Ребята из «Лаборатории Касперского» попросили разместить информацию  о предстоящей конференции «ProКонтент 3.0». Это конференция для технических писателей, редакторов, переводчиков и локализаторов.

На прошлой конференции общались про инструменты разработки документации, измерении её эффективности для бизнеса, управление знаниями компании и локализацию документации.

20 марта 2018 года Лаборатория собирает у себя всех желающих, чтобы раскрыть секреты и поговорить о том, что нас объединяет — о контенте.

Программа конференции

На встрече сотрудники нескольких департаментов «Лаборатории Касперского» расскажут о повышении качества взаимодействия с пользователем в условиях высоконагруженных проектов.

Первая часть

Первая часть конференции будет посвящена вопросам бренда, его tone of voice, органичной интеграции контента прямо в продукт пользователя. Отдельный доклад будет рассказывать об организации командной работы технических писателей на основе гибких методологий (agile).

Вторая часть

Вторая часть конференции расскажет об инструментах технических писателей, автоматизации их работы, а также о локализации и локализационном тестировании. «Лаборатории Касперского» продает продукты в 150 странах по всему миру. Каждый продукт переводится почти на 40 языков. В рамках трех докладов о локализации пойдет разговор о некоторые аспекты этого непростого процесса.

Подробности и регистрация по ссылке: https://kas.pr/z733